Кухонный набор Лео 2,0м Антрацит/Дуб крафт + столешница 32мм. Бетон черный. MiroMark
Розпродаж 🏷️
-23%


возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный набор Leo 2,0 м от MiroMark – стильная и практичная кухня для вашего дома
Этот готовый кухонный гарнитур Leo — идеальное решение для современной кухни с оптимальным сочетанием функциональности, дизайна и ценовой доступности. Изготовлен украинским брендом MiroMark, он сочетает качественные материалы, продуманную конфигурацию и классическую прямолинейную форму, что отлично вписывается как в компактные, так и просторные кухонные помещения
В комплект входить Столешница Kronospan влагостойкая R3 2000x600x38 мм Бетон Черный
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 12 900 ₴



