Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешницы постформинг изготавливаются на основе влагостойкого ДСП, покрытого декоративным пластиком HPL. Каждая столешница имеет вставку ХДФ, которая укрепляет передний край столешницы. Эта инновационная технология увеличивает качество профиля, а также устойчивость столешницы к ударам. По всей длине столешницы размещена специальная силиконовая полоска, которая создает барьер и защищает от воды.
- Устойчива к пятнам
- Легко чистится
- Гигиеническая
- Жаростойкая
- Нормы: EN 312; EN 438-4
- Класс эмиссии: E1 (EN ISO 12460-5)
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Бетон |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 38 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 2 300 ₴




