Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Феникс на 5 ящиков
Висота: 89 см
Глибина: 38.5 см
Ширина: 80.5 см
Фасад: Ящики, дверцы
Направляющие: Телескопические
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенікс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см |
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 38.5 мм |
- Цена: 2 500 ₴


