Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Комод КФ-2 - компактное хранение вещей. Из-за этого комоды никогда не выходят из моды. Главным достоинством комода является его размер. Его достаточно легко можно разместить в детской, спальне или гостиной.
Для изготовления мебельного изделия используется качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Фенікс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 44 мм |
- Цена: 3 000 ₴


