Шкаф купе двухдверный 1ДСП/1зеркало + блок ящиков (140х45х240) Дуб Сонома Феникс

Фабрика «Феникс» предлагает серию шкафов-купе с разным уровнем внутреннего наполнения – от базового до максимально функционального.
Корпус из сертифицированного ДСП 16мм "Kronosspan", кромка на внутренних перегородках – 0,5мм, на наружных – 2мм. Фасады с защитной пленкой на обороте для обеспечения безопасности. Алюминиевая раздвижная система "DECO" цвета серебро. Вся необходимая фурнитура, регулируемые ножки (регулировка до 20 мм). Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке). В шкафах купе глубиной 45см в комплект входят микролифты под тремпелем, в шкафах купе глубиной 60см в комплект входят трубы под тремпелями.
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенікс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий, анодированный алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | МДФ крашеный, ламинированная ДСП, МДФ |
| Двери | ДСП ламинированная, ДСП+Зеркало, Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина ЛДСП | 16 мм |
| Тип мебели | Шкаф-купе |
- Цена: 8 200 ₴



