Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фабрика мебели «Феникс» известна в первую очередь производством современных и удобных корпусной мебели. Эта мебель стала популярной и востребованной у у украинского потребителя. Современный дизайн, большая цветовая гамма, отличное качество выделяет продукцию производства фирмы «Фэникс» на рынке мебели.
Шафа розпашна
- Корпус из сертифицированного ДСП 16мм "Kronosspan", кромка на внутренних перегородках - 0,5 мм, на внешних - 2мм;
- Наличие сертификатов и гигиенических укладок;
- Вся необходимая фурнитура;
- Простое и понятное складывание (схема складывания в каждой упаковке);
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенікс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб сонома, Белый, Дуб крафт золотой, Графит, Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1538 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
- Цена: 7 900 ₴




