Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая с зеркалом Эверест Авео-2
Создавайте впечатление уюта и стиля в вашем доме из прихожей Эверест Авео-2. Этот элегантный комплект выполнен в современном дизайне, сочетает в себе функциональность и эстетику. Зеркало придает простору визуальной легкости, а цветовое решение сонома с трюфелем подчеркивает изысканность вашего интерьера.
Не упустите возможность превратить вашу прихожую в стильное и удобное пространство, где каждая деталь продумана до мелочей. Выберите прихожую Эверест Авео-2 и наслаждайтесь комфортом и красотой каждый день. Ваш дом заслуживает лучшего!
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Фасад | Зеркало |
| Артикул | 00000039741 |
| Тип товара | Прихожая |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Доставка Meest | 793 |
- Цена: 5 400 ₴




