Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Kairos
Комплектация
Ламели на металлической основе + подъемный механизм П:
- Кровать комплектуются ламельным блоком на металлической основе, который крепится к газового амортизатору 1000 Ньютон
- Кровать комплектуются газовым амортизатор 1000 Ньютон, на который крепится ламель на металлической основе и з помощью якого можно данный ламелевый блок поднять
- Дно короба комплектуется ДВП
- Короб изготовлен з ДСП плити 16 мм., и оббитий з внешней сторони тканью, а з внутренней флизелином
- Внешняя сторона короба поклеена поролоном 10 мм
- Кровать складываются з трех упаковка: 1-ая пачка – короб, 2-й пачка – узголовье, 3-я пачка – ламелевый блок
- Не комплектуются ножками
Тканина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево, ламинированная ДСП, шпонированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Комплектация | Ламели на металлической основе |
- Цена: 10 600 ₴






