|
Механизм раскладки дивана "Еврокнижка" Самые популярные и надежные механизмы трансформации мягкой мебели. Рассчитан для ежедневного использования. Диваны с данным механизмом имеют большое спальное место и нишу для постельного белья. Максимальная нагрузка на спальное место размером 1.35 х 1.91 см – 220 кг. Данный принцип позволяет быстро и без лишних усилий раскладывать складыватьмеханизм дивана Еврокнижка. Механизм практичный и подходит для ежедневной эксплуатации. Размеры дивана:
Размеры спального места дивана:
|
|||
![]() |
Ткани
![]() |
![]() |
![]() |
| Malmo 08 | Malmo 83 | Malmo 95 |
![]() |
![]() |
|
| Malmo 96 | Crоcus 90 |
Материал и наполнение
Мягкий пенополиуретан – это самый обычный поролон. Он имеет плотность от 5 до 35кг/м3. Используется в мебельной промышленности (набивка диванов, матрасов, кресел). Срок службы пенополиуретана заявляется изготовителями не меньше, чем лет 20-30.

Войлок
Плотность: 600 г/кв.м. Толщина: 4 мм. Состав: 100 % полиэфирное волокно. Войлок - это нетканый, иглопробивной материал, который благодаря многоэтапному процессу производства и термо фиксации волокон обладает следующими преимуществами: высокой плотностью, влагостойкостью и износоустойчивостью.

Наполнение дивана: ДВП, фанера, синтепон, бельевой ящик, синтетический войлок, паралон, деревянные детали каркаса, Пружинный блок Bonnel
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДВП |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 9 410 ₴





Отправка с 21 мая 2026




