Офисный интерьер не менее домашнего требует комфортабельной мебели, уютной атмосферы и практичности каждого декоративного элемента. А одним из самых главных, можно даже сказать - презентабельным предметом мебели в интерьере является банальный стул. Он нередко первым бросается в глаза, им предстоит пользоваться большим количеством клиентов, а потому стул имеет все шансы задать тон всему кабинету. Этот вариант офисного стула имеет множество названий: Изо, Исо, Iso. Стул Изо от AMF является хорошим примером функциональной мебели, выполненной в сдержанной манере. Это идеальный проверенный временем вариант, который не бьет по карману, выглядит достойно, обладает достаточным комфортом и не вредит осанке.
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидирующие позиции на рынке обивочных материалов.
По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочные, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым различным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям.
У тканей класса А длительный срок службы; до 30000 циклов без деформации и потертостей.
Внешние данные тканей А также впечатляют; они имеют переплетенную структуру, которая имитирует мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широкая & mdash; все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и привлекательна.
Шенилл очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81.5 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Ширина стула | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
- Цена: 1 050 ₴








