Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Web Home хром, ткань черная/сетка черная
Максимальная нагрузка 80кг
Кресло AMF Web Home с сетчатой спинкой имеет не только привлекательный и стильный дизайн, но и обеспечит вам комфорт во время долгих рабочих часов. Эргономичная форма спинки с дополнительной поддержкой в районе поясницы, сетка гарантирует отличную вентиляцию. Сиденье широкое и имеет достаточный слой поролона для долгой службы и комфорта сидячего. Все материалы обладают повышенной износостойкостью. Отличный и доступный выбор.
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
- Цена: 1 350 ₴







