Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
Комод К 120/80/3Ш+2Д. Мебельная фабрика “Garant” выпускает комфортную и надежную мебель для спальни. Именно эта комната должна быть наполнена лучшей мебелью от проверенных производителей, чтобы Ваш отдых стал по-настоящему приятным. На этой странице Вы можете более детально ознакомиться с комодом К 120/80/3Ш+2Д. Данная модель укомплектована ручкой мебельной DN 90/96 G2 хром и телескопической наращивающей. Доступно в 5 современных цветах. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что цвет на изображении может отличаться от цвета реального материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 000 ₴




