Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
Стол “Профи R” (Нимфея Альба) от украинского производителя Garant – это универсальное решение для работы, учебы и творчества. Легкий светлый оттенок “Нимфея Альба” делает интерьер светлее и уютнее. Модель имеет пять выдвижных ящиков — четыре справа и один по центру, с телескопическими направляющими и заниженными фасадами для удобного открывания. Правостороннее исполнение удобно для оптимального расположения рабочей зоны, а качественный ДСП обеспечивает долговечность и устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
- Цена: 3 100 ₴



