Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
Стол «Идея 1200 (правый)» – это практичный письменный стол с тумбой с правой стороны, обеспечивающий комфортное расположение всех необходимых вещей.
✔ Размеры: 1200×600×760 мм
✔ Материал: ламинированный ДСП
✔ Функциональность: удобные выдвижные ящики для хранения
✔ Дизайн: современный минимализм для гармоничного интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 800 ₴



