Шкаф Garant NV Simple / Симпл 3-дверный с 2-мя выдвижными ящиками и зеркалом 120 см, нимфея альба

В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
Дводверной шкаф Simple от фабрики Garant NV обязательно создаст комфорт и уют в Вашем доме. Сдержанный современный дизайн украсит практически любой интерьер, а функциональность шкафа будет целесообразной в спальне или прихожей.
Производитель выбирает только проверенные временем материалы и фурнитуру, поэтому корпус и фасад изготовлены из ламинированного ДСП. Надежность конструкций, качественная фурнитура, безопасные материалы и привлекательный эстетичный вид – это всегда залог удачной покупки. Выдвижные ящики полностью выдвигаются с помощью телескопических направляющих. Шкаф Simple имеет все необходимое для удобного размещения Ваших вещей.
Детали:
- корпус — ламинированная ДСП;
- фасад - ламинированная ДСП;
- направляющие - роликовые.
Garant
Garant NV - известный украинский мебельный производитель, деятельность которого берет начало с 2001 года. Находится в м. Звягель.
Производство работает на современном оборудовании, а также сотрудничает с проверенными и известными производителями фурнитуры и плиты, такими как: Blum, Кронос, LuxeForm, Kronospan, Супер профиль, DC.
Ассортимент: модульные системы, кухни, шкафы-купе. Изюминкой компании также является то, что она заботится об окружающей среде: минимизация вреда от производства, утилизация отходов, внедрение энергосберегающих технологий, что на сегодняшний день так актуально не только для Украины, но и для всего мира.
- Глубина (см) 52
- Ширина (см) 120
- Высота (см) 205
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет | Дуб |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 7 400 ₴



