Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафи-купе Garant - максимально практично.
В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
В казану цену входит полностью готовый шкаф купе:
- Корпус из сертифицированного ДСП 16 мм "Kronosspan";
- Алюминиевая раздвижная система "Standart";
- Вся необходимая фурнитура, регулируемые ножки (регулировка до 20 мм);
- Простая и понятная сборка (изхема сборки в каждой упаковке).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1400 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Серая мышка |
- Цена: 8 800 ₴




