Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних, внутренних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
- Тумба спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Направляющие ящиков - роликовые.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 664 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Ширина тумбы | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 66.4 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина, см | 43 |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Фабрика | Doros |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина, см | 42 |
- Цена: 3 146 ₴



