Тумба прикроватная Эверест Стайл-500 50,2х39х44,2 см Нимфея Альба (белый)/Дуб краф серый (DTM-071161)

Тумба прикроватная Эверест Стайл-500
Тумба прикроватная Эверест из коллекции Стайл станет идеальным дополнением к вашей спальне, придавая ей современный вид и легко впишется. вещи под рукой Представьте, как удобно иметь под рукой ночную лампу и любимую книгу, размещенные на верхней поверхности тумбы. Изготовленная из высококачественного ЛДСП, тумба обеспечивает надежность и долговечность. спальня получит не только стиль, но и практичность благодаря использованию современных материалов.
Тумба оснащена телескопическими направляющими, которые обеспечивают бесшумное и легкое открывание выдвижных ящиков. использовании.
Особенности тумбы включают два вместительных выдвижных ящика и компактные размеры, что делает его идеальным выбором для небольших помещений.Она занимает минимум пространства, но при этом обеспечивает максимальную функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44.2 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 50.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 44.2 |
| Глубина, см | 39 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | ДСП |
| Тип товара | Прикроватная тумба |
| Фабрика | Еверест |
| Цвет | Нимфея альба (белый)/Дуб краф серый |
| Ширина, см | 50.2 |
- Цена: 1 585 ₴




