Шкаф распашной для одежды с выдвижными ящиками (полки - штанга) Эверест Сити-1600 160,2х50х204,6 см Дуб сонома/Графит (DTM-071121)

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный Эверест Сити – стиль и функциональность в одном
Откройте для себя идеальное решение для хранения вашей одежды с распашным шкафом Эверест Сити. Ее современный дизайн в цветах дуба сонома и графита не только украсит ваш интерьер, но и станет практичным элементом вашего пространства. Благодаря выдвижным ящикам вы сможете с легкостью организовать свои вещи и хранить их в порядке. Высота, ширина и глубина шкафа обеспечивают достаточно места для всех ваших нужд.
Не упускайте возможность сделать ваше пространство более комфортным и стильным! Шкаф Эверест Сити – это не только мебель, но и элемент вашей жизни, который поможет поддерживать порядок и эстетику в вашем доме. Закажите уже сегодня и наслаждайтесь удобством, которое она принесет в вашу повседневную жизнь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2046 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1602 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 1824 |
| Количество полок | 5 |
| Количество ящиков | 2 |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. Полки: 2 шт. |
| Материал корпуса | ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Цвет | Дуб сонома/Графит |
- Цена: 10 278 ₴





