Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф трехдверный Эверест Нордик-1400: Идеальное сочетание стиля и функциональности
Откройте для себя элегантность и современность трехдверного шкафа Эверест Нордик-1400, что станет ярким акцентом в вашем интерьере. Ее стильный белый цвет в сочетании с дубом крафт золотым придает изделию изысканный вид, который подходит для любого помещения. Благодаря продуманному дизайну и просторным отделениям, этот шкаф обеспечивает удобное хранение ваших вещей, что делает ваше пространство еще более организованным.
Не упускайте возможность обновить свой дом с помощью шкафа Эверест Нордик-1400. Она не только придает эстетический вид, но и отвечает всем современным требованиям к качеству и функциональности. Ваш комфорт и удовлетворение – наш приоритет, поэтому выбирайте надежность и стиль в каждом элементе вашего интерьера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 530372 |
| Доставка Meest | 1189 |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Комплектация зеркалом | Без зеркала |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Назначение | В детскую, Для гостиной, Для гостиной, Для спальни |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Толщина кромки, мм | 1 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Форма | Прямой |
| Цвет | Белый/Дуб крафт золотой |
- Цена: 9 495 ₴







