Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф двухдверный Эверест ШЛ-2 Лайт Нимфея Альба
Откройте для себя элегантность и функциональность с двухдверным шкафом Эверест ШЛ-2 Лайт Нимфея Альба. Этот шкаф не только отлично впишется в ваш интерьер, но и обеспечит достаточно места для хранения вещей. Ее стильный дизайн в сочетании с высококачественными материалами создает впечатление надежности и долговечности, что делает ее идеальным выбором для любой комнаты вашего дома.
Не упустите возможность добавить этот уникальный шкаф к вашему интерьеру! Благодаря своим продуманным решениям вы сможете организовать пространство так, как вам нужно. Выберите шкаф, который подчеркнет ваш стиль и сделает вашу жизнь более комфортной. Улучшите свое пространство уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 520447 |
| Доставка Meest | 646 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Назначение | В спальню, В гостиную, Для прихожей, В детскую |
| Особенности | С выдвижными ящиками |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Форма | Прямой |
| Цвет | Нимфея альба (белый) |
- Цена: 6 378 ₴







