Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф двухдверный Эверест ШЛ-2 Лайт Дуб сонома
Откройте для себя идеальное решение для организации пространства в вашем доме со двухдверным шкафом Эверест ШЛ-2 Лайт. Ее стильный дизайн в цвете дуб сонома придаст элегантности любому интерьеру, а функциональность сделает его незаменимым элементом вашего жилища. Просторные отсеки обеспечат достаточно места для хранения одежды, обуви и аксессуаров, что поможет поддерживать порядок и чистоту в вашем доме.
Не упустите возможность превратить свое пространство в комфортное и уютное! Шкаф двухдверный Эверест ШЛ-2 Лайт – это не только практичность, но и стиль. Благодаря качественным материалам и продуманному дизайну она прослужит вам много лет. Выберите этот шкаф сегодня и сделайте свой дом еще более привлекательным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5204400 |
| Доставка Meest | 646 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Назначение | В спальню, В гостиную, Для прихожей, В детскую |
| Особенности | С выдвижными ящиками |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Форма | Прямой |
- Цена: 6 378 ₴







