Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Эверест ТЛ-1 Лайт: стиль и функциональность
Тумба прикроватная Эверест ТЛ-1 Лайт – это идеальное решение для вашей спальни. Ее современный дизайн в цвете дуба сонома подчеркнет интерьер, а компактные размеры позволят легко вписать ее в любое пространство. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете удобно хранить необходимые вещи под рукой, не жертвуя эстетикой.
Не упустите возможность добавить в свой интерьер эту стильную и практичную тумбу! Она станет не только функциональным элементом вашей комнаты, но и настоящим украшением, которое подчеркнет ваш вкус и стиль. Выберите качество и элегантность с тумбой Эверест ТЛ-1 Лайт – ваш комфорт в ваших руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000052403 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 38 |
| Доставка Meest | 193 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Тип товара | Прикроватная тумба |
| Толщина кромки | 0.5 |
| Толщина фасада | 16 |
| Фабрика | Еверест |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина, см | 45 |
- Цена: 1 524 ₴





