Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 3-х дверной Эверест Соната-1200: стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и практичности со шкафом 3-х дверным Эверест Соната-1200. Ее современный дизайн в цвете дуба сонома с белыми элементами придает интерьеру особый шарм. Зеркало не только добавляет визуального пространства, но и делает ежедневный ритуал подготовки к выходу из дома более приятным и удобным.
Не упустите возможность усовершенствовать свое пространство! Шкаф имеет продуманную организацию внутреннего пространства, позволяющую удобно разместить одежду и аксессуары. Благодаря своей универсальности, она станет отличным дополнением к любой комнате, подчеркивая ваш индивидуальный стиль. Выбирайте качество и комфорт со шкафом Эверест Соната-1200!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041149 |
| Доставка Meest | 7700 |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Особенности | С зеркалом |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Фасад | ДСП ламинированная |
- Цена: 8 274 ₴


