Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный большой с зеркалом Эверест Бриз ШП-5
Откройте двери к миру элегантности и функциональности с нашим большим распашным шкафом Эверест Бриз ШП-5. Ее стильный дизайн в цветах сонома и трюфель не только украсит ваш интерьер, но и обеспечит достаточное место для хранения ваших вещей. Зеркало на фасаде добавляет визуального пространства и света, делая вашу комнату более уютной и комфортной.
Не упускайте возможность превратить ваше пространство! Шкаф Эверест Бриз ШП-5 – это сочетание качества, стиля и практичности, которое удовлетворит даже самых взыскательных пользователей. Выберите этот шкаф, чтобы организовать свое пространство и подчеркнуть свой уникальный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 400364 |
| Доставка Meest | 812 |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
- Цена: 10 400 ₴



