Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф прямой с зеркалом и ящиками Эверест Бриз ШП-4
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности со шкафом Эверест Бриз ШП-4. Ее элегантный дизайн в цвете нимфея Альба не только дополнит интерьер вашей спальни, но и придаст простору визуальной легкости благодаря встроенному зеркалу. Этот шкаф станет вашим надежным помощником в хранении одежды и аксессуаров, ведь он оснащен вместительными ящиками для удобного хранения.
Не упустите возможность подчеркнуть индивидуальность вашего интерьера со шкафом, сочетающим в себе современный дизайн и практичность. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции шкаф прослужит вам много лет. Выберите Эверест Бриз ШП-4 и наслаждайтесь комфортом и эстетикой в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 400362 |
| Доставка Meest | 11370 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Цвет | Нимфея альба (белый) |
- Цена: 8 027 ₴




