Шкаф-пенал открытый Эверест Соната дуб сонома (DTM-2285)
Открытый шкаф-пенал Эверест Соната — это идеальное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность. Его элегантный дизайн в цвете дуб сонома легко впишется в любой интерьер, придавая ему уют и современный вид. Благодаря открытым полочкам, вы сможете удобно разместить книги, декоративные элементы или другие вещи, которые всегда будут под рукой.
Не упустите возможность сделать свое пространство более организованным и привлекательным. Шкаф-пенал Эверест Соната не только выполняет практические функции, но и становится стильным акцентом вашего дома. Инвестируйте в качество и эстетику, которые прослужат вам долгие годы. Подчеркните свой уникальный стиль с нашим шкафом-пеналом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338049 |
| Доставка Meest | 2400 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
| Тип товара | Пенал |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Фасад | ДСП ламинированная |
- Цена: 2 569 ₴



