Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-пенал закрыт Эверест Бриз-15: стиль и функциональность для вашего интерьера
Откройте новые возможности для организации пространства со шкафом-пеналом Эверест Бриз-15. создает впечатление современности и уюта. Этот мебельный элемент не только украсит ваш интерьер, но и станет идеальным. решением для хранения вещей, ведь имеет достаточно места для всего необходимого. Благодаря закрытому дизайну, ваши вещи будут всегда в безопасности и надежно защищены от пыли.
Не упустите возможность обновить свой дом! — это не просто мебель, это практичный и стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность. сделайте шаг к созданию комфортного и функционального пространства уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3900612 |
| Доставка Meest | 589 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
| Тип товара | Пенал |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Фасад | ДСП ламинированная |
- Цена: 3 519 ₴



