Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф угловой Эверест Соната-700: Ваш идеальный выбор для комфортного пространства
Шкаф угловой Эверест Соната-700 в стильном сочетании венге темного и дуба крафт золотого станет настоящим украшением вашего интерьера. Ее элегантный дизайн и функциональность помогут организовать пространство, предоставляя возможность хранить вещи с максимальным комфортом. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете легко вписать этот шкаф в любой уголок вашего дома.
Не упускайте возможность обновить свой интерьер и создать уют в вашем доме. Шкаф Эверест Соната-700 – это не только мебель, но и воплощение вашего стиля и вкуса. Сделайте свой выбор в пользу качества и элегантности, которые прослужат вам много лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | угловой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 700 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3900727 |
| Доставка Meest | 6008 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
| Тип товара | Шкаф угловой |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Цвет | Венге темный/Дуб золотой крафт |
- Цена: 4 972 ₴



