Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 3-х дверной Эверест Соната-1200
Откройте новые возможности организации пространства с элегантным шкафом Эверест Соната-1200. Ее стильный дизайн в сочетании темного венге и дуба крафт золотого придает вашей комнате современный вид. Благодаря трем дверям, вы сможете с легкостью хранить одежду и другие вещи, не жертвуя эстетикой. Этот шкаф не только функционален, но и станет ярким акцентом вашего интерьера, подчеркивая ваш изысканный вкус.
Не упустите возможность усовершенствовать свое пространство! Шкаф Эверест Соната-1200 – это не просто мебель, а инвестиция в комфорт и порядок. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам она прослужит вам много лет. Закажите этот шкаф уже сегодня и наслаждайтесь идеальным сочетанием стиля и функциональности в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3900320 |
| Доставка Meest | 772 |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Цвет | Венге темный/Дуб золотой крафт |
- Цена: 7 029 ₴




