Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Эверест Соната: Стиль и Функциональность
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и практичности со шкафом-купе Эверест Соната. .Изготовлен из высококачественных материалов, шкаф не только выглядит стильно, но. и обеспечивает надежность и долговечность в использовании.
Благодаря своим компактным размерам, этот шкаф легко впишется в любой интерьер, а продуманное внутреннее наполнение позволит организовать пространство максимально эффективно. уют в вашем доме со шкафом-купе Эверест Соната!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2170 мм |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039209 |
| Глубина шкафа-купе | 600 |
| Доставка Meest | 1622 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Стиль | Классический |
| Тип мебели | Шкаф-купе |
| Толщина ЛДСП | 16 мм |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
| Цвет | Венге темный + белый |
- Цена: 11 352 ₴


