Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф MebelStar Оскар
Шкаф MebelStar Оскар — это функциональное и стильное решение для организации пространства в вашей спальне или прихожей.
Особенности модели
- Изготовлена из высококачественного ДСП, устойчивого к царапинам и ежедневному износу.
- Разнообразие комплектации на выбор: Стандарт, Дополнительная штанга, Комплект полок, Блок выдвижных ящиков, Блок выдвижных ящиков+полки, Дополнительные полки.
- Доступная цветовая палитра ДСП: Кашемир, Аляска белый, Аляска серый, Антрацит, Бетон, Дуб янтарный, Дуб ростретто, Серая мышка, Дуб Сонома, Дуб тахо.
- Лаконичный и современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Преимущества
- Оптимальное сочетание емкости и компактных размеров.
- Надежная и долговечная конструкция.
- Легкий уход и чистка поверхности.
- Доступная цена от производителя MebelStar.
Цвета
|
1 |
2 |
3 |
4 |
|
5 |
6 |
7 |
8 |
|
9 |
10 |
||
| 1 - Кашемир; 2 - Антрацит; 3 - Аляска белый; 4 - Серая мышка; 5 - Дуб тахо; 6 - Аляска серый; 7 - Бетон; 8 - Дуб сонома; 9 - Дуб янтарный; 10 - Дуб ристрето. | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стандарт |
| Цвет | Кашемир |
- Цена: 11 633 ₴













