Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной MebelStar "Лилу"
Шкаф распашной MebelStar "Лілу" станет отличным дополнением вашего интерьера. Благодаря универсальному дизайну он подходит для гостиной, спальни, прихожей или детской комнаты.
Особенности конструкции:
- Прочная конструкция, выполненная из качественных материалов, в том числе ДСП;
- Классический распашной механизм с интересным дизайном вырезанных ручек, обеспечивающий удобство использования;
- Доступная палитра цветов ДСП: Кашемир, Аляска белый, Аляска серый, Антрацит, Бетон, Дуб янтарный, Дуб ристрето, Серая мышка, Дуб сонома, Дуб тахо.
Размеры:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 50 см
- Высота: 210 см
Этот распашной шкаф позволяет рационально организовать пространство для хранения вещей. Ее элегантный вид дополнит любой современный интерьер.
Идеально подходит для:
- Хранение одежды в спальне или прихожей;
- организации пространства в гостиной или детской комнате;
- Использование в качестве шкафа с распашной дверью для текстиля или других вещей.
Цвета
|
1 |
2 |
3 |
4 |
|
5 |
6 |
7 |
8 |
|
9 |
10 |
||
| 1 - Кашемир; 2 - Антрацит; 3 - Аляска белый; 4 - Серая мышка; 5 - Дуб тахо; 6 - Аляска серый; 7 - Бетон; 8 - Дуб сонома; 9 - Дуб янтарный; 10 - Дуб ристрето. | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемір |
- Цена: 5 413 ₴














