Мягкий уголок Vika Титан Люкс – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и качество. Благодаря своим размерам 293x172 см, он станет отличным дополнением к любой гостиной или спальне. Этот уголок предназначен для ежедневного сна, что делает его практичным решением для малогабаритных квартир или комнат, где важно максимально использовать пространство. Задняя спинка обита основной тканью, что добавляет эстетичность и повышает надежность изделия. Модель оснащена механизмом трансформации "Дельфин", обеспечивающим легкое и быстрое превращение в удобное спальное место размером 150х260 см (+/- 5 см).
Уголок Vika Титан Люкс также имеет место для хранения вещей, что пригодится для организации пространства. Наполнение из ППУ обеспечивает мягкость и комфорт во время сидения и сна. Вы можете выбрать из разнообразных текстилей, таких как Flax Apparel, Helena Apparel, Шотландия Exim Textile и многие другие, что позволяет адаптировать уголок под ваш интерьер. Это не только практичный, но и стильный элемент мебели, который удовлетворит даже самых взыскательных покупателей.
Характеристики и особенности
- Размер: ширина - 293.00 см, высота - 79.00 см, глубина - 172.00 см
- Задня спинка: оббита основной тканью
- Тип дивана: для ежедневного сна, беспружинные
- Тип мягкого уголка: для ежедневного сна, беспружинные
- Наполнение: ППУ
- Тип трансформации: Дельфин (Орфей)
- Место для вещей: с местом для вещей
- Производитель: Vika
- Спальный размер дивана: 150х260 см (+/- 5 см)
- Высота сиденья: 49 см
Уголок Vika Титан Люкс – это не только удобство, но и выгодная покупка. Выбирая наш интернет-магазин "Склад Мебель", вы получаете возможность приобрести качественную мебель по доступным ценам, с возможностью оптовых закупок. У нас есть собственные складки, позволяющие быстро обрабатывать заказы и обеспечивать своевременную доставку. Не упустите шанс сделать свой дом уютнее и комфортнее с мягким уголком Vika Титан Люкс!

Дельфин (Орфей)
Механизм трансформации дельфин (орфей) – надежный и простой в эксплуатации.
Под сиденьем дивана находится платформа на шарнирах, которая прикреплена к раме. Для трансформации такого механизма необходимо потянуть за ручку, которая находится под сиденьем, в результате чего выедет платформа с дополнительным спальным местом. Тогда, с помощью этой ручки, стоит приподнять спальное место доверху (в этом поможет встроенный газ-лифт) и установить в устойчивое положение.
Преимуществами механизма дельфин есть:
- долговечность и надежность
- прост в эксплуатации
- использование деревянного каркаса
На что обращать внимание:
- деревянный каркас должен быть хорошо отшлифованный для легкой продвижения выездной платформы
- на выкатном элементе должны быть прорезиненные колесики, или же стоит установить силиконовые или резиновые накладки
- спальное место состоит из 2-х частей со стиком посередине
- если наполнение матрасов сиденья и спального места различно, тогда будет заметна небольшая разница в высоте между этими элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Серый |
| Угол дивана | левый |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Велюр |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Глубина | 172 см |
| Длина | 293 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 260 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: от 23 565 ₴










Отправка с 14 мая 2026

