Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг и декора F-0015
Доступны варианты в теплых и холодных оттенках ДСП
|
Антрацит |
Аппалачи |
Бетон |
Белый |
|
Бт. темный |
Бт. Тефра |
Дуб Гранж |
Кашемир |
|
Венге |
Дуб Сонома |
Дуб Кверкус |
Зеленый |
В комплекте есть схема сборки, боковые стойки, крыша, дно, полочки, двери и комплект необходимой фурнитуры. Есть доставка и сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 1358 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Кашемир, Дуб сонома, Белый |
| Материал | ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 587 ₴























