Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распашной шкаф Ramo - идеальное решение для тех, кто ценит функциональность, стиль и надежность в оформлении интерьера. Черные акценты в виде ручек и кромки придают изделию элегантность и современный вид.
- Корпус из ДСП Kronospan толщиной 16 мм;
- Вся необходимая фурнитура;
- Наличие сертификатов и гигиенических заключений;
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке).
Доступны варианты в теплых и холодных оттенках ДСП
|
Антрацит |
Аппалачи |
Бетон |
Белый |
|
Бт. темный |
Бт. Тефра |
Дуб Гранж |
Кашемир |
|
Венге |
Дуб Сонома |
Дуб Кверкус |
Зеленый |
В комплекте есть схема сборки, боковые стойки, крыша, дно, полочки, двери и комплект необходимой фурнитуры. Есть доставка и сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб сонома, Зеленый, Венге, Белый, Бетон темный, Бетон Тефра, Бетон |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1484 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 |
- Цена: 13 130 ₴

























