Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный шкаф-купе Alto с раздвижной системой из хромированного алюминия. Профиль подчеркивает геометрию фасадов и придает изделию стильный, премиальный вид. Фасады выполнены из ЛДСП с натуральной древесной текстурой, возможны модели с зеркалами и других цветах ЛДСП представленных в палитре цветов.
Преимущества:
- Профиль из хромированного алюминия - прочность, долговечность и премиальный внешний вид
- Плавный и бесшумный ход дверей
- Универсален: подходит для спальни, гостиной, кабинета
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке)
- Цвет ДСП внутреннего наполнения (полки и стойки) - Белый
- Есть доставка и сборка
Фабрика "Vip-Master" предлагает несколько моделей шкафов-купе с хромированным профилем и разными типами раздвижной системы: Шкафы-купе LOFT, Шкафы-купе ALTO.
Дополнительные элементы:
1. Блок ящиков (2 ящика)
2. Угловое радиусное окончание (консоль)
Варианты цвета ДСП корпуса и дверей
(Цвет, тон, насыщенность, фактура мебели на изображениях и в действительности могут незначительно отличаться)
|
Сосна Натти |
Дуб Аппалачи |
Дуб крафт серый |
|
Бетон темный |
Дуб сонома трюфель |
Бетон |
|
Дуб сонома |
Серый |
Кашемир |
|
Нимфея Альба |
||
|
Варианты исполнения фасадов |
||
|
ДСП |
Зеркало |
Lines |
|
Молдинг |
ДСП комби/стекло сатин V.1 |
ДСП комби/стекло сатин V.2 |
|
ДСП комби/графит V.1 |
ДСП комби/графит V.2 |
|
|
Варианты раздвижной системы |
||
|
HR хром |
BL черный хром |
GL золотой хром |

|
Стоимость услуг службой доставки фабрики "Vip-Master" Киев - 600грн Киевская обл. от - 600грн Одесса - 450грн Одесская обл. - от 450грн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | Зеркало, Комбинированные фасады, ДСП |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий, алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная, Зеркало, ДСП+Зеркало |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 21 012 ₴




Отправка с 11 мая 2026






















