Шкаф-купе Garant
В указанную цену входит полностью готовый шкаф купе:
- Корпус из сертифицированного ДСП 16мм "Kronosspan";
- Алюминиевая раздвижная система "Standart" цвет чёрный матовый;
- Возможность выбрать направление структуры на дверях из ДСП - вертикально или горизонтально;
- Вся необходимая фурнитура, регулируемые ножки (регулировка до 20 мм);
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке).
Максимальная ширина шкафа 360см. В шкафах купе глубиной 45см в комплект входят микролифты под тремпеля, в шкафах купе глубиной 60см в комплект входят трубы под тремпеля.
Варианты цвета ДСП (Направления структуры на дверях на выбор, вертикально или горизонтально. Цвет, тон, насыщенность, фактура мебели на изображениях и в действительности могут незначительно отличаться.)
|
01 |
02 |
03 |
04 |
|
05 |
06 |
07 |
08 |
|
09 |
10 |
11 |
12 |
|
13 |
14 |
15 |
16 |
|
17 |
|||
| 01 - Дуб крафт табакко; 02 - Индастриал; 03 - Дуб Артизан; 04 - Артвуд светлый; 05 - Венге магия; 06 - Дуб Крафт белый; 07 - Дуб Крафт серый ; 08 - Белый Диамант; 09 - Серый графит; 10 - Серая мышка; 11 - Дуб Сонома; 12 - Дуб Сонома трюфель; 13 - Сатин; 14 - Нимфея Альба; 15 - Дуб Крафт золотой; 16 - Дуб приморский сатиновый; 17 - Кашемир. | |||
Варианты раздвижной системы
|
St Венге гл-ц |
St Белый гл-ц |
St Черный мат. |
St Роз. золото |
|
St Серебро |
St Св. бронза |
Модена граф. |
Бавария бр. |
Варианты исполнения фасадов
|
ДСП |
ДСП+зерк. 01 |
Зеркало 02 |
ДСП+мат. зерк. 03 |
ДСП+мат. зерк. 04 |
ДСП+мат. зерк. 05 |
|
Зеркало |
ДСП+мат. зерк. 07 |
ДСП 08 |
ДСП+зерк. 09 |
Зерк.+ДСП 10 |
ДСП+зерк. 11 |
Дополнительные элементы:
1. Блок ящиков (2 ящика) + 1200грн;
2. Усиленные ролики раздвижной системы + 240грн. за 1 комплект;
3. Угловое радиусное окончание (консоль) +1800грн;
4. Дополнительная труба + 130грн;
5. Дополнительная полка + 570грн;
|
Стоимость услуг службой доставки фабрики "Garant" Киев - 800грн. Киевская обл. от - 1000грн. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | Зеркало, Комбинированные фасады, ДСП |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий, алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная, Зеркало, ДСП+Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 737 ₴






Отправка с 11 мая 2026







































