Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная фабрика «Домашняя Офисная Мебель» - это высокое качество, компактность и современный стиль.
Шкаф распашной Сота с короткой ручкой и длинной.
- Корпус из сертифицированного ДСП Kronospan толщиной 18 мм, кромка на торцах - 0,5мм;
- Вся необходимая фурнитура, ножки 30 мм;
- Наличие сертификатов и гигиенических заключений;
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке).
Цвет ДСП: белый, дуб Крафт белый, дуб Крафт золотой.

|
Стоимость услуг службой доставки фабрики "ДОМ": Киев - 770грн., Киевская обл. от - 770грн., по Украине службой доставки "Новая Почта" от 1000грн до 3500грн. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1040 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 12 116 ₴





Отправка с 09 мая 2026