Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол визажный с подсветкой "Феникс"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенікс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 160 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Длина столика | 70 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 4 658 ₴




