Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Таун
- Фасады на вибор ЛДСП SWISSPAN 16мм либо МДФ пленка;
- Кромка ПВХ 21х0,6 в цвет;
- Задняя стенка ДВП Белый 3 мм (соединительная планка
- ДВП);
- Фурнитура для корпуса: Направляющие телескопические, накладная петля + внутренняя петля без пружины, болт стяжки Minifix, конфирмат, ножки стяжка конфирматная.
Варианты цвета ДСП
(Цвет, тон, насыщенность, фактура мебели на изображениях и в действительности могут незначительно отличаться)
|
Дуб Бурштыновый |
Белый |
Индастриал |
|
Кашемир |
Дуб Сонома |
Серый |
|
Дуб Ристретто |
Дуб Крафт белый |
Дуб Тахо |
|
Антрацит |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViAnt |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 249 ₴





Отправка с 14 мая 2026











