Модульная спальня Сити 1 - это комплект мебели в минималистическом стиле от Белоцерковской мебельной фабрики ViANT. Модульная посекционная спальня Сити - новинка 2024 года в каталоге корпусной мебели производителя ВиАНТ. Модульный комплект спальни состоит из таких элементов:
- Комод 1400 мм на 6 ящиков с открывающимися полочками
- Шкаф распашной длиной 1800 мм для одежды с комбинированным дизайном - 3 двери, полочки, два ящика
- Кровать двуспальная со спальным местом 160х200 см с мягким изголовьем
Дополнительно можно выбрать еще элемент модульной:
- Прикроватная тумба на два ящика и открытыми полками, левая или правая
Характеристики и особенности спальни Сити:
- Материал корпуса: ДСП
- Материал фасадов и изножья: ДСП
- Материал изголовья: ДСП и ткань
- Цвет корпуса: Белый, индастриал, антрацит, серый, дуб крафт белый, кашемир, дуб тахо, венге
- Цвет фасадов и изножья: Белый, индастриал, антрацит, серый, дуб крафт белый, кашемир, дуб тахо, венге
- Цвет изголовья: ДСП: Белый, индастриал, антрацит, серый, дуб крафт белый, кашемир, дуб тахо, венге; Ткань: ТМ Юнитекс серия Лондон 15
- Размер спального места: 160х200 см
Модульная спальня Сити доступна к заказу в таких цветах: Белый, индастриал, антрацит, серый, дуб крафт белый, кашемир, дуб тахо, венге.
Изголовье кровати имеет мягкую спинку, которая выполнена в ткани ТМ Юнитекс серия Лондон 15.
Матрас докупается отдельно и в стоимость не входит. На нашем сайте представлен широкий ассортимент ортопедических матрасов, которые обеспечат Ваш комфорт и отдых.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
Варианты цвета ДСП
|
01 |
02 |
03 |
04 |
|
05 |
06 |
07 |
08 |
|
09 |
10 |
|
|
| 01 - Дуб Тахо; 02 - Кашемир; 03 - Белый; 04 - Дуб Сонома; 05 - Венге темный; 06 - Дуб Крафт белый; 07 - Дуб Шамони светлый; 08 - Антрацит; 09 - Индастриал; 10 - Серый. | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViAnt |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 53 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.4 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 163.6 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ткань |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт белый |
- Цена: 35 097 ₴

















