Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспружинный матрас Highfoam Zephyr Lazy Muss - двусторонний матрас, оснащенный моноблоком с воздушными каналами. У этого матраса пять зон жесткости, обеспечивая эффект микромассажа для повышения комфорта.
Зонированная конструкция способствует равномерному распределению нагрузки, помогая вашему телу занять удобное и анатомически правильное положение. Благодаря контурной резке достигается микромассажный эффект, который эффективно снижает напряжение в мышцах, обеспечивая комфорт и удовольствие во время отдыха.
Характеристики:
Степень жесткости – выше средней (IV) и выше (V)
Максимальная нагрузка: 130 кг.
Высота: 15 см.
Чехол на молнии.
Наполнители:
Пенополиуретан с контурной резкой Highfoam.
Ткань чехла – стрейч Zephyr Gift.>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жесткости | Средние |
| Высота матраса | 15 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина матраса | 190 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 130 кг |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Highfoam |
| Особенности | Ортопедические, Массажнные, С системой вентиляции, Двусторонние |
| Размер спального места | 120х190 см |
| Спальный размер | Полуторные |
| Тип товара | Матрас |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина матраса | 120 см |
- Цена: 7 075 ₴






Отправка с 10 июня 2026