Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Highfoam Noble Argentum Star - это инновационное решение для комфортного и здорового сна. Матрас обеспечивает оптимальную поддержку позвоночнику, правильное положение тела и пружинистость, необходимую для полноценного отдыха.
Характеристики:
Степень жесткости: (III) Средняя / (IV) Выше среднего.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Высота: 20 см.
Чехол на молнии.
Додаткова циркуляція повітря.
Наполнители:
Высоко Эластичный Пенополиуретан Highfoam Bio™.
Жорсткий пінополіуретан Highfoam Bio™.
Ткань чехла – стрейч Silvero.>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жесткости | Разносторонняя жесткость |
| Высота матраса | 20 см |
| Гарантия | 96 месяцев |
| Длина матраса | 200 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Highfoam Bio |
| Особенности | Ортопедические, Антиаллергенные, С системой вентиляции |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Тип товара | Матрас |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина матраса | 80 см |
- Цена: 6 609 ₴





Отправка с 09 июня 2026