Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний матрас Highfoam Zephyr Jelly – беспружинное изделие с различной Степенью жесткости на обеих сторонах.
В материале Highfoam™Sense максимально точно воспроизведены физико-механические свойства натурального латекса, обеспечивая правильное положение позвоночника.
Пена с памятью Highfoam™ идеально адаптируется под контуры тела, эффективно распределяет давление и предотвращает усталость во время сна.
Характеристики:
Степень жесткости: ниже средней (II)/средняя (III).
Максимальная нагрузка: 140 кг.
Высота: 22 см.
Наполнители:
Пенополиуретан ортопедический Highfoam™.
Пенополиуретан ортопедический Highfoam™Sense.
Пенополиуретан Highfoam™ с памятью.
Стрейчевая ткань в качестве чехла.>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жесткости | Разносторонняя жесткость |
| Высота матраса | 22 см |
| Гарантия | 48 месяцев |
| Длина матраса | 190 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 140 кг |
| Наполнитель | HighFoam, Пенополиуретан |
| Особенности | Ортопедические, Антиаллергенные, Двусторонние, С памятью |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Спальный размер | Односпальные |
| Тип товара | Матрас |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина матраса | 90 см |
- Цена: 7 728 ₴







Отправка с 09 июня 2026