Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Highfoam Keiko Yume разработанный с учетом ваших потребностей в комфорте и поддержке во время сна. Этот матрас обладает уникальными характеристиками, обеспечивая идеальное сочетание мягкости и ортопедической поддержки для вашего здоровья и комфортного сна.
Блок независимых пружин C-Rich с усилением двумя металлическими рамами и еврокаркасом обладает двойной прочностью и долговечностью.
Независимые пружины (256 пружин/м2) в отдельных чехлах.
Цилиндрические или бочкообразные пружины для адаптации к форме тела.
Система спрессованных волокон позволяет матрацу эффективно реагировать на телодвижения и обеспечивает ему эластичность.
Слой Пенополиуретана Ortofoam™ улучшает ортопедические свойства матраса, обеспечивая комфорт и натуральное положение тела во время сна. Такой материал экологически чистый и гипоаллергенный, имеет ячеистую структуру, что способствует свободному циркулированию воздуха и избеганию аллергий.
Чехол из стрейчевой ткани Q-DrySoft (трикотаж) имеет нежный шелковистый на ощупь вид и различную окраску с обеих сторон матраса. Технология Q-DrySoft (трикотаж) обеспечивает высокую абсорбцию и комфортный сон.
Характеристики:
Степень жесткости: средняя (ІІІ).
Максимальная нагрузка: 140 кг.
Высота: 20 см.
Съемный чехол на молнии.
Наполнители:
Пружинный блок С-Rich.
Пенополиуретан Ortofoam™.
Чехол из стрейчевой ткани Q-DrySoft (трикотаж).>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жесткости | Средние |
| Высота матраса | 20 см |
| Гарантия | 40 месяцев |
| Длина матраса | 200 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 140 кг |
| Наполнитель | Orto Foam, Пенополиуретан |
| Особенности | Ортопедические |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Спальный размер | Односпальные |
| Тип товара | Матрас |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина матраса | 80 см |
- Цена: 4 964 ₴






Отправка с 08 июня 2026