Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Айриш Кокос Нью/Irish Cocos New Matroluxe
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000043117 |
| Вид жесткости | Жесткие |
| Высота матраса | 21 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал чехла | Лен 100% |
| Наполнитель | Лен 100%, Пенополиуретан, Thermofiber, Усиленный еврокаркас, Кокосовая койра |
| Особенности | Двусторонний |
| Размер спального места | 140x200 см |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Тип товара | Матрас |
| Ширина матраса | 140 см |
- Цена: 9 981 ₴


