Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Four Red Carmin/Кармин Matroluxe
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000043114 |
| Вид жесткости | Средние |
| Высота матраса | 19 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 130 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Наполнитель | Шерсть, Be-Fiber, Thermofiber, Еврокаркас, Блок независимых пружин Pocket Spring |
| Особенности | Двусторонний |
| Размер спального места | 160x200 см |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Тип товара | Матрас |
| Ширина матраса | 160 см |
- Цена: 9 821 ₴


