Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Kozak/Козак Matroluxe
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000043109 |
| Вид жесткости | Средние |
| Высота матраса | 20 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Наполнитель | Пена с массажным эффектом, Thermofiber, Блок независимых пружин Pocket Spring |
| Особенности | Двусторонний |
| Размер спального места | 140x200 см |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Тип товара | Матрас |
| Ширина матраса | 140 см |
- Цена: 6 870 ₴


