Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Brugge/Брюгге Matroluxe
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000043100 |
| Вид жесткости | Жесткие |
| Высота матраса | 18 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Наполнитель | Air foam |
| Особенности | Двусторонний |
| Размер спального места | 90x200 см |
| Спальный размер | Односпальные |
| Тип товара | Матрас |
| Ширина матраса | 90 см |
- Цена: 5 546 ₴


